Tine 2.0 - en to es_MX translation catalogue (34 entries)

en: FAQ Status | FAQ Status
es_MX[0]: Estatus de Pregunta Frecuente
es_MX[1]: Estatus de Preguntas Frecuentes

en: FAQ id
es_MX: id Pregunta Frecuente

en: Tags
es_MX: Etiquetas

en: Status
es_MX: Estatus

en: Type
es_MX: Tipo

en: Question
es_MX: Pregunta

en: Answer
es_MX: Respuesta

en: FAQ Type | FAQ Types
es_MX[0]: Tipo de Pregunta Frecuente
es_MX[1]: Tipo de Preguntas Frecuentes

en: Defaults
es_MX: Predeterminados

en: Add a new FAQ Type...
es_MX: Agregar un nuevo tipo de Pregunta Frecuente

en: FAQ | FAQs
es_MX[0]: Pregunta Frecuente
es_MX[1]: Preguntas Frecuentes

en: FAQ List | FAQ Lists
es_MX[0]: Lista de Pregunta Frecuente
es_MX[1]: Listas de Preguntas Frecuentes

en: FAQ Lists
es_MX: Listas de Preguntas Frecuentes

en: FAQ Infos
es_MX: Información de Pregunta Frecuente

en: Creation Time
es_MX: Hora de Creación

en: Created By
es_MX: Creado Por

en: No answer yet
es_MX: Aún no hay respuesta

en: Add a new FAQ Status...
es_MX: Agregar un nuevo estatus de Pregunta Frecuente

en: Enter a question...
es_MX: Ingresar una pregunta...

en: Enter a answer...
es_MX: Ingresar una respuesta...

en: All my FAQs
es_MX: Todas mis Preguntas Frecuentes

en: Default Favorite
es_MX: Favorito Predeterminado

en: The default favorite which is loaded on FAQ startup
es_MX: El favorito predeterminado que es cargado al inicio de Preguntas Frecuentes

en: Default FAQ List
es_MX: Lista Predeterminada de Preguntas Frecuentes

en: The default FAQ list to create new FAQ in.
es_MX: La lista predeterminada de Preguntas Frecuentes para crear una nueva Pregunta Frecuente.

en: %s's personal FAQs
es_MX: Preguntas Frecuentes personales de %s

en: Draft
es_MX: Borrador

en: released
es_MX: liberado

en: obsolete
es_MX: obsoleto

en: Internal
es_MX: Interno

en: Public
es_MX: Público

en: All FAQs of my FAQ Lists
es_MX: Todas las Preguntas Frecuentes de mi lista de Preguntas Frecuentes

en: Last modified by me
es_MX: Última modificación realizada por mí

en: All FAQs that I have last modified
es_MX: Todas las Preguntas Frecuentes con última modificación realizada por mí
