Tine 2.0 - en to es translation catalogue (36 entries)

en: FAQ Status | FAQ Status
es[0]: FAQ estado
es[1]: FAQs Estados

en: Tags
es: Etiquetas

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Question
es: Pregunta

en: Answer
es: Respuesta

en: FAQ Type | FAQ Types
es[0]: Tipo de FAQ
es[1]: Tipos de FAQ's

en: Defaults
es: Por defecto

en: Add a new FAQ Type...
es: Añadir un Nuevo Tipo a las FAQ

en: FAQ List | FAQ Lists
es[0]: Lista de FAQ
es[1]: Listas de FAQs

en: FAQ Lists
es: Listas de FAQs

en: Quick Search
es: Búsqueda Rápida

en: FAQ Infos
es: Información de las FAQ

en: Creation Time
es: Fecha de Creación

en: Created By
es: Creada Por

en: No answer yet
es: Sin respuestas todavia

en: Find Question
es: Encontrar pregunta

en: Search question
es: Buscar pregunta

en: Search FAQ
es: Buscar FAQ

en: Add a new FAQ Status...
es: Añadir un Nuevo Estado a las FAQ

en: Enter a question...
es: Escriba una pregunta...

en: Enter a answer...
es: Escriba una respuesta...

en: All my FAQs
es: Todas mis FAQs

en: Default Favorite
es: Favorito por defecto

en: The default favorite which is loaded on FAQ startup
es: El favorito por defecto se carga al iniciar las FAQ

en: Default FAQ List
es: Lista de FAQ por defecto

en: The default FAQ list to create new FAQ in.
es: Lista de FAQs por defecto para crear nuevas FAQ en élla.

en: %s's personal FAQs
es: FAQs personales de %s's

en: Draft
es: Borrador

en: released
es: publicada

en: obsolete
es: obsoleta

en: Internal
es: Interna

en: Public
es: Pública

en: All FAQs of my FAQ Lists
es: Todas mis FAQs en mis listas de FAQ

en: Last modified by me
es: Última modificación por mi

en: All FAQs that I have last modified
es: Todas las FAQs que he modificado anteriormente
