Tine 2.0 - en to ru translation catalogue (40 entries)

en: Inventory item | Inventory items
ru[0]: предметы из инвентаризации
ru[1]: предметы из инвентаризации
ru[2]: предметы из инвентаризации
ru[3]: предметы из инвентаризации

en: Inventory item list | Inventory item lists
ru[0]: лист инвентаризации
ru[1]: листы инвентаризации
ru[3]: листы инвентаризации

en: Name
ru: Название

en: Status
ru: Состояние

en: Inventory ID
ru: Инвентарный №

en: Description
ru: Описание

en: Location
ru: Расположение

en: Invoice date
ru: Дата счёта

en: Invoice
ru: Счёт

en: Price
ru: Цена

en: Cost Center
ru: Затраты

en: Warranty
ru: Гарантия

en: Item added
ru: Пункт добавлен

en: Item removed
ru: пункт удалён

en: The active number must be less than or equal total number.
ru: Этот номер должен быть меньше или равным общему.

en: General
ru: Общее

en: ID
ru: №

en: Enter description
ru: Введите описание

en: Added
ru: Добавлен

en: Removed
ru: Удалено

en: Total number
ru: Общее число

en: Available number
ru: Доступный номер

en: Accounting
ru: Учёт

en: Depreciate
ru: Не используется

en: Default Inventory Item Container
ru: Контейнер по-умолчанию для инвентаризации

en: The default container for new items
ru: Контейнер по-умолчанию для новых предметов

en: Inventory Status Available
ru: Доступен статус инвенторизации

en: Possible status.
ru: Возможное состояние.

en: ordered
ru: заказан

en: available
ru: доступен

en: defect
ru: повреждён

en: missing
ru: утерян

en: removed
ru: списан

en: unknown
ru: неизвестно

en: Inventory CSV import
ru: Импорт файла CSV

en: Import list (###CURRENTDATE###)
ru: Импорт списка (###CURRENTDATE###)

en: Items imported on ###CURRENTDATE### at ###CURRENTTIME### by ###USERFULLNAME###
ru: Предметы импортированы ###CURRENTDATE### в ###CURRENTTIME### пользователем ###USERFULLNAME###

en: All Inventory Items
ru: Все предметы из инвентаризации

en: All existing Inventory Items
ru: Все существующие предметы из инвентаризации

en: Inventory
ru: инвентарь
