Tine 2.0 - en to ru translation catalogue (105 entries)

en: Personal account | Personal accounts
ru[0]: Личная учётная запись
ru[1]: Личная учётная запись
ru[2]: Личные учётные записи
ru[3]: Личные учётные записи

en: Quick search
ru: Быстрый поиск

en: Year
ru: Год

en: Description
ru: Описание

en: Type
ru: Тип

en: Days
ru: Дни

en: Free Time | Free Times
ru[0]: Свободное время
ru[1]: Свободное время
ru[2]: Свободное время
ru[3]: Свободное время

en: Employee | Employees
ru[0]: Сотрудник
ru[1]: Сотрудника
ru[2]: Сотрудников
ru[3]: Сотрудников

en: Account
ru: Счет

en: Status
ru: Статус

en: First Day
ru: Первый день

en: Last Day
ru: Последний день

en: Days Count
ru: Дней осталось

en: Free Days
ru: Свободные дни

en: Title
ru: Заголовок

en: Contract | Contracts
ru[0]: Контракт
ru[1]: Контракты
ru[2]: Контракты
ru[3]: Контракты

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Vacation Days
ru: Дни отпуска

en: Feast Calendar
ru: Календарь праздников

en: Cost Center | Cost Centers
ru[2]: Затраты
ru[3]: Затраты

en: Free Day | Free Days
ru[0]: Свободные дни
ru[1]: Свободные дни
ru[2]: Свободные дни
ru[3]: Свободные дни

en: Banking Information
ru: Банковская информация

en: Private Information
ru: Частная информация

en: Number
ru: Номер

en: Country
ru: Страна

en: Germany
ru: Германия

en: Locality
ru: Местонахождение

en: Postalcode
ru: Почтовый индекс

en: Region
ru: Область

en: Street
ru: Улица

en: Street 2
ru: Улица 2

en: E-Mail
ru: Электронная почта

en: Telephone Number
ru: Телефон

en: Cell Phone Number
ru: Мобильный телефон

en: Salutation
ru: Приветствие

en: Last Name
ru: Фамилия

en: First Name
ru: Имя

en: Employee name
ru: Имя сотрудника

en: Birthday
ru: Дата рождения

en: Account Holder
ru: Владелец учётной записи

en: Account Number
ru: Название учетной записи

en: Bank Name
ru: Название банка

en: Code Number
ru: Код

en: Employment begin
ru: Начало работы

en: Employment end
ru: Окончание работы

en: Supervisor
ru: Инспектор

en: Division
ru: Отделение

en: Health Insurance
ru: Медицинская страховка

en: Profession
ru: Профессия

en: Position
ru: Положение

en: Contracts
ru: Контракты

en: Vacation
ru: Отпуск

en: Sickness
ru: Больничный

en: Cancel
ru: Отмена

en: Please use the following format: MM-DD
ru: Пожалуйста, используйте следующий формат: ММ-ДД

en: Calendar
ru: Календарь

en: Calendars
ru: Календари

en: Choose the template
ru: Выберите шаблон

en: Working Hours per week
ru: Рабочих часов в неделю

en: Mon.
ru: Пн

en: Tue.
ru: Вт

en: Wed.
ru: Ср

en: Thu.
ru: Чт

en: Fri.
ru: Пт

en: Sat.
ru: Суб.

en: Sun.
ru: Вс

en: Enter description
ru: Введите описание

en: CostCenter | CostCenters
ru[0]: Траты
ru[1]: Траты
ru[2]: Траты
ru[3]: Траты

en: Startdate
ru: Первый день

en: Edit {0} "{1}"
ru: Редактировать {0} "{1}"

en: Edit {0} for {1}
ru: Редактировать {0} для {1}

en: Add {0} for {1}
ru: Добавить {0} для {1}

en: No day selected
ru: День не выбран

en: Remaining
ru: Осталось

en: Select Days
ru: Выбрать дни

en: Create new accounts
ru: Создать новую учётную запись

en: Summary
ru: Сводка

en: Account is disabled or deleted!
ru: Учётная запись удалена или отключена!

en: Personal Information
ru: Личная  информация

en: Internal Information
ru: внутренняя информация

en: Sickness Days
ru: Дни больничного

en: WK
ru: НЕД

en: Loading calendar data...
ru: Загрузка данных календаря...

en: Requested
ru: Запрошено

en: In process
ru: в работе

en: Accepted
ru: Принято

en: Declined
ru: Отклонено

en: Payed
ru: Оплачено

en: Not payed
ru: Не оплачено

en: edit private employee data
ru: редактировать личные данные сотрудника

en: Contract not editable
ru: Нередактируемый контракт

en: No contract could be found.
ru: Контакт не найден.

en: Please create a contract for this employee!
ru: Пожалуйста, создайте контракт для этого сотрудника!

en: The start date of the contract must be before the end date!
ru: Дата начала контракта должна быть перед датой окончания!

en: Please use a valid year!
ru: Пожалуйста, установите корректный год

en: Not allowed!
ru: Не разрешено!

en: You do not have admin rights on HumanResources
ru: У вас нет прав администрирования этого модуля

en: All employees
ru: Все сотрудники

en: All available employees
ru: Все доступные сотрудники

en: All accounts
ru: Все учётные записи

en: All available accounts
ru: Все доступные учётные записи

en: Full-time 40 hours
ru: Полная занятость 40 часов

en: Full-time 37.5 hours
ru: Полная занятость 37,5часов

en: Part-time 20 hours
ru: Частичная занятость 20 часов
